Новостройки Петербурга

Жилой комплекс "Дом с курантами"

Жилой комплекс «Дом с курантами»

Жилой комплекс Дом с курантами

Открыта продажа квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Дом с курантами» в Приморском районе Петербурга. Разрешение на строительство объекта получено в декабре 2012 г. Завершить реализацию проекта планируется в начале 2015 г.

На участке 6 по ул.Оптиков (юго-восточнее пересечения с Туристской улицей) начато  строительство 14-16–этажного жилого комплекса класса «комфорт» общей площадью 42 420 кв.м. В здании будет 775 квартир общей площадью 30 279 кв.м., первый этаж займут встроенные коммерческие помещения с площадью почти 3 200 кв.м. В комплексе предусмотрен подземный паркинг (5 000 кв.м.) Сейчас на строительной площадке ведутся работы по устройству свайного поля.

Архитектурное решение «Дома с курантами» разработано ЗАО «Ярра-Проект» (входит в группу компаний «РосСтройИнвест»). Жилой комплекс спроектирован в форме каре. Во внутреннем дворе разместится зеленая зона для отдыха и детская игровая площадка. На придомовой территории предусмотрены гостевые парковки.

Фасад дома украсят оригинальные часы-куранты, благодаря которым появилось название комплекса. Также в оформлении фасада будет использовано витражное остекление балконов и облицовка керамогранитом. В цветовом решении здания преобладают охристые контрастные оттенки. В вестибюлях, лифтовых холлах и общих коридорах предусмотрена улучшенная отделка.

Территория в районе строительства нового здания динамично развивается, рядом возводится Лахта-центр, завершается прокладка ЗСД. Удобный выезд из города, близость к Лахтинскому разливу и Финскому заливу, деловая и социальная инфраструктура – все это обеспечит удобство и комфорт будущим жильцам.

В «Доме с курантами» предусмотрена инфраструктура, обеспечивающая комфортное проживание: магазины, отделение банка, аптека, кафе, фитнес-клуб, салон красоты и предприятие сферы бытового обслуживания. Также мы предусмотрели рекреационную зону для отдыха жильцов.

Продажи квартир в  «Доме с курантами» ведутся в соответствии с 214 ФЗ. 

Адрес пересечение ул. Оптиков и ул. Туристской Приморский район, Санкт-Петербург (фактически: пересечение ул. Мебельной и ул. Яхтенной)
Срок сдачи IV квартал 2015 года
Стандарт качества Доступный комфорт
Этажность (высота) 14-16 этажей (53 метра)
Лифты Бесшумные скоростные лифты Schindler
Квартир в доме 775 квартир
Способ покупки Договор долевого участия 214 ФЗ

 

Жилой комплекс «Дом с курантами» класса «Доступный комфорт» — это качественное жилье по доступным ценам. Уникальный архитектурный стиль здания, строгие формы и линии создают ощущение монументального величия, спокойствия и безмятежности. А оригинальные часы, расположенные на фасаде дома, олицетворяют собой прогресс, постоянное движение в ногу со временем.

ЖК "Дом с курантами" Строящийся жилищный комплекс Дом с курантами в Санкт-Петербурге Дом с курантами

ЖК «Дом с курантами» удачно расположился в Приморском районе Санкт-Петербурга, на улице Оптиков. На первом его этаже планируется открытие салона красоты, ресторана, фитнес-центра, супермаркета, аптеки и отделения банка. Во дворе дома – благоустроенная зеленая зона и детская площадка. Помимо этого в шаговой доступности имеются все необходимые объекты социальной инфраструктуры: детские сады, школы, поликлиники, магазины, спортивные площадки и зоны отдыха.

Хорошо развита в Приморском районе и транспортная инфраструктура: добраться от «Дома с курантами» до любой точки Санкт-Петербурга можно в кратчайшие сроки. В ближайшее же время планируется еще и открытие западного скоростного диаметра КАД и новой станции метро, что существенно уменьшит время вашей поездки.

Неподалеку от «Дома с курантами» находятся Юнтоловский заказник, Лахтинский разлив, парк 300-летия Петербурга. Прогулка по этим живописным местам не оставим равнодушным даже самого закоренелого любителя мегаполисной жизни.

Квартиры

Все квартиры и встроенные помещения, передаваемые покупателям, подготовлены под чистовую отделку: произведены жесткая стяжка и заделка швов, выровнены и оштукатурены стены, установлены радиаторы отопления и выполнена полная разводка труб, проведена вся необходимая электрика, установлен электросчетчик. Помимо этого каждая квартира оборудуется входной металлической дверью, и устанавливаются двухкамерные стеклопакеты на окна.

Также в жилом комплексе «Дом с курантами» произведена дизайнерская отделка холлов, функционируют бесшумные лифты повышенной комфортности. Всё это делает жизнь в доме удобной, комфортной и приятной.

Парковка

В «Доме с курантами» располагается вместительный подземный паркинг на 157 машиномест, а с южной и северной сторон здания размещаются открытые гостевые автостоянки.

Безопасность

Консьерж, закрытая охраняемая придомовая территория с видеонаблюдением.

Шаговая доступность

Все объекты социальной и транспортной инфраструктуры располагаются в шаговой доступности от жилого комплекса «Дом с курантами». Например, всего в ста метрах от строящегося объекта располагаются детский сад и школа.

ЖК "Дом с курантами"ЖК "Дом с курантами"ЖК "Дом с курантами"

 

Наблюдение за ходом строительства в реальном времени

http://www.kuranthouse.spb.ru/files/camera/

2_827 700_0_thumb_Rosstroj-_-dom_s_kurantami-_-kur
Надежность: качество строительстваИдеальный дом должен быть построен идеальным образом. Все материалы, из которых строится дом, прошли экологическую экспертизу. Это значит, что каждый день ваша семья находится в атмосфере, экологически чистой, как сама природа.Чтобы в квартирах было тепло, на окнах устанавливаются энергосберегающие стеклопакеты. Надежность комфортного пребывания дома обеспечивают коммуникационные и инженерные сети высокого качества. Системы дополнительной очистки воды препятствуют образованию осаждений в трубопроводах. И, значит, вода всегда чиста и безопасна.

Все здания концепции «Доступный комфорт» дышат, т.к. оснащены современными фасадными системами — навесным вентилируемым фасадом из долговечного керамогранита.

Снаружи дома кажутся блестящими, благодаря панорамному остеклению балконов. При этом продумана каждая деталь: козырьки, ограждения и другие элементы конструкции зданий – органичны и функциональны. Внутри все холлы входных зон оформлены по авторским дизайн-проектам с живыми растениями. Высокоскоростные бесшумные лифты доставляют обитателей и гостей здания на нужный этаж за считанные секунды.

_________________________________________________________________________

Развитая инфраструктура  

Каждый дом, построенный по концепции «Доступный комфорт» тщательно продуман с точки зрения инфраструктуры. Жилой комплекс включает в себя все необходимое, что может понадобиться семье в повседневной жизни. Каждый день для вашего ребенка открывает двери детский сад, расположенный прямо в вашем доме. Во время отдыха вы можете совершать прогулки по благоустроенной территории, а ваши дети — резвиться на детской площадке. Антиударное покрытие сделает детские игры более безопасными и сбережет родительские нервы.

Для владельцев авто предусмотрен паркинг, а для гостей, навещающих вас на личном автотранспорте – отдельная открытая стоянка. Аптека, магазины продовольственных и непродовольственных товаров, дом быта и отделение банка сэкономят много времени, т.к. все они расположены в вашем доме. Приятным дополнением для вашего здоровья станет фитнес-центр, расположенный на первом этаже: пара минут, и вы на беговой дорожке! А если вы иногда не успеваете приготовить обед, то можете в любой момент пригласить свою семью или гостей полакомиться лучшими блюдами домашней кухни в ресторанчике по соседству.
Вопрос экологии в каждом жилом комплексе всегда под контролем. Своевременная утилизация мусора и озеленение территории – наша ежедневная задача.

_________________________________________________________________________

Практичность: планировки и отделка

Все квартиры продуманы с точки зрения эргономичности: пространство распределено удобно, экономно и практично. Полная подготовка под чистовую отделку, — это тот минимум, на который может рассчитывать каждый покупатель квартиры концепции «Доступный комфорт». Если же у вас нет времени и сил для собственноручного ремонта вашей новой жилплощади, то на помощь всегда придут специалисты компании застройщика, которые уже продумали все детали, выбрали самые качественные материалы и теперь рады предложить выбор из трех вариантов отделки «комфорт» и трех вариантов эксклюзивной дизайнерской отделки.

_________________________________________________________________________

Безопасность проживания

«Доступный комфорт» предъявляет высокие требования к безопасности жильцов. Служба консьержей обеспечивает контроль доступа на территорию жилых комплексов. Камеры видеонаблюдения охватывают места общего пользования, а пожарная безопасность обеспечивается техническими средствами, хорошо зарекомендовавшими себя в мировой практике строительства.

_________________________________________________________________________

Информационная оснащенность

Информационные сети – повседневная необходимость для каждого человека 21 века. Поэтому к каждой квартире концепции «Доступный комфорт» подведены телевидение, телефон, высокоскоростной интернет. Поставщики услуг гарантируют исключительно бесперебойный сигнал.

_________________________________________________________________________


Забота о маломобильных жильцах

Компания застройщик создает комфорт для всех, в том числе для маломобильных граждан, а также родителей с колясками. Для этого пандусы на площадках рядом с входными группами, а также в местах пересечения тротуаров с проезжей частью понижены и закруглены. Все пандусы и лестницы имеют ограждения и поручни с двух сторон для максимально удобного перемещения.

_________________________________________________________________________

Высокий уровень сервиса

Компания застройщик поддерживает высокий уровень сервиса на всех этапах взаимодействия со своими клиентами. Выбирая квартиру, а затем, оформляя сделку, вы можете рассчитывать на помощь квалифицированных специалистов отдела продаж и клиентского отдела.  Обосновавшись в квартире концепции «Доступный комфорт», вы можете рассчитывать на надежного партнера, отлично знающего и несущего ответственность за дом, в котором вы живете.

_________________________________________________________________________

Соседский клуб 

Философия концепции «Доступный комфорт» заключается также в добрососедских  отношениях. Мы воспринимаем всех жильцов любого из построенных нами комплексов как одну большую семью. Именно поэтому в крупных жилых комплексах компании застройщика открывается «Соседский клуб». Прежде всего, это место, где в неформальной обстановке соседи могут общаться, проводить досуг. Также здесь регулярно проводятся культурные мероприятия, встречи с общественными деятелями, артистами и т.п. Бесплатно, либо за символическую плату, в клубе проводятся занятия для взрослых и детей: театральная школа, школа танцев, занятия по самообороне и другие не менее увлекательные направления для творчества и личного роста.
Единая интернет-площадка жилого комплекса дает дополнительные возможности для общения жильцов между собой и с управляющей компанией.

_________________________________________________________________________

Идеальные услуги в коммерческих помещениях

Стоит упомянуть также, что оказываемые услуги в коммерческих помещениях жилых комплексов стандарта «Доступный комфорт», имеют высокий уровень сервиса, будь то ресторан или химчистка. Все арендаторы тщательно отбираются, чтобы соответствовать заведомо высоким ожиданиям, — как жильцов, так и управляющей компании. При этом приоритетным правом аренды и организационной помощью пользуются предприниматели из числа собственников жилого фонда здания.

Другие

  • Район: Приморский 
  • Метро: Старая Деревня 
  • Адрес: ул. Оптиков, уч.6 (на пересечении ул.Мебельной и Яхтенной) 
  • Цена: 17355 ( 2101 - 5334 ) 
  • Срок сдачи: 4 квартал 2015 года 
  • Дом: монолитный 
  • Рассрочка: есть 
  • Ипотека: можно использовать 
  • Субсидии: принимаются 
  • Скидка: есть 
  • Этажей: 16 
  • Отделка: полная подготовка под чистовую отделку 
  • Паркинг: есть 
  • Телефон: (812)373-9333, (812)908-81-51 

Features

  • Дом с курантами
  • жилой комплекс
  • Приморский
  • Старая деревня

Запрос o Жилой комплекс "Дом с курантами"