Новостройки Петербурга

Жилой комплекс «Южная акватория»

Жилой комплекс «Южная акватория»

 Жилой комплекс Южная акватория

Административный район

Красносельский

Местоположение

Ленинский пр./ пр. Героев

Станция метро

Ленинский проспект

Описание

Жилой комплекс «Южная акватория» – это масштабный проект строительства, реализуемый поэтапно и объединяющий несколько кварталов. На площади 23,9 га появятся многоквартирные эффектные дома высотой 7-25 этажей, пешеходные променады, скверы, спортивные и детские площадки.
Всего запроектировано более 5 000 квартир, на первых этажах будут расположены коммерческие помещения. Предусмотрено строительство  многоуровневых паркингов. Минимальная стоимость квартир – 2,3 млн руб. На квартиры в новостройках Красносельского района предоставляется рассрочка 0% сроком на 3 года  (до 30.09.2015 г.)

Технология строительства

Дома возводятся из железобетонных изделий, произведенных на новейшем немецком оборудовании. Фасад облицовывается с применением современной энергоэффективной бесшовной технологии. Единое фасадное остекление лоджий и балконов. Чистовая отделка квартир с применением современных качественных материалов.

Общая полезная площадь

309 тыс. кв. м. (квартиры и коммерческие помещения)

Срок сдачи

2015-2017 гг.

Способ реализации

Проект реализуется в рамках Федерального закона 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

ипотека

Ипотечное кредитование от банков – партнеров ГДСК. Кредитование без дополнительного обеспечения (без залога имеющегося жилья и поручителей)

Инфраструктура

Жилой комплекс «Южная акватория» расположен в современном динамично развивающемся микрорайоне, с новой социальной и торговой инфраструктурой.

В соседних кварталах функционируют спортивные комплексы, детские сады, школы и гимназии, в том числе с углубленным изучением иностранных языков и других предметов.

В пределах 10 минут пешком представлен широкий выбор продовольственных магазинов, аптек, салонов красоты, спортивных клубов, магазинов одежды и обуви. На расстоянии 5-7 минут на автомобиле находится один из крупнейших в Петербурге рынков «Юнона» с широким ассортиментом товаров.

Недалеко крупные продуктовые гипермаркеты «Карусель» и «Окей», гипермаркет товаров для дома «Максидом», торговые комплексы «Континент» и «Французский бульвар».

Микрорайон вокруг ЖК «Южная акватория» продолжает развиваться – строятся новые детские и медицинские учреждения, магазины, аптеки. В ближайшем будущем «Южная акватория» станет одним из самых комфортабельных мест для проживания.

Транспортная доступность

ЖК «Южная Акватория» строится рядом с Ленинским проспектом и в нескольких минутах езды на автомобиле от основных магистралей Красносельского района – проспекта Маршала Жукова и Петергофского шоссе.

Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города обеспечено благодаря быстрому и удобному выезду на Западный скоростной диаметр и на КАД. Неподалеку расположены излюбленные места отдыха петербуржцев — Стрельна, Петергоф, Ораниенбаум с их красивыми дворцово-парковыми ансамблями.

Широко развита сеть наземного общественного транспорта и маршрутных такси. В районе действуют 20 городских, 16 пригородных автобусных и 7 трамвайных маршрутов.

На Юго-западе планируется открытие трех новые станции метрополитена – «Казаковская», «Брестская» и «Проспект Героев». Перспективная ст. м. «Проспект Героев» будет расположена в трех минутах ходьбы от жилого комплекса «Южная акватория» — а это важный аргумент для тех, кто собирается купить квартиру в Красносельском районе.

Преимущества

Расположение жилого комплекса «Южная акватория» на берегу залива, вдали от шумных магистралей, обеспечивает удачное сочетание комфорта проживания в окружении природы с преимуществами и удобствами развитого мегаполиса. Из квартир открывается вид на залив.

 

Технологии строительства

 Энергоэффективная бесшовная технология отделки фасадов

Современная и уже хорошо зарекомендовавшая себя бесшовная технология отделки фасадов заимствована компанией «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» (ранее ООО «ГДСК») из опыта западноевропейских стран. В Санкт-Петербурге первые дома по этой технологии были введены в эксплуатацию в 2000 году и уже проверены временем.
Каркас жилого здания монтируется из железобетонных изделий, произведенных на новейшем немецком оборудовании Vollert-Weckenmann. Фасад дома утепляется долговечным теплоизоляционным материалом, поверх которого накладывается несколько слоев базовой декоративной штукатурки. Таким образом сквозные швы полностью исключаются. Ваш дом будет прочным, уютным и красивым.

  • Энергосбережение и экономия на эксплуатационных затратах. Благодаря бесшовному утеплению фасада здания, существенно снижаются естественные теплопотери жилого дома — на 30% по сравнению с традиционными зданиями из сборного железобетона. Хорошая теплоизоляция сохраняет в квартирах тепло зимой и прохладу летом, создавая комфортные условия проживания и позволяя жильцам экономить на отоплении и кондиционировании.
  • Повышенная звукоизоляция. Отличные акустические свойства изолирующего материала улучшают воздушную звукоизоляцию помещений и звукопоглощающие свойства дома, значительно снижаются шумовые нагрузки.
  • Разнообразие планировок квартир, благодаря широкой линейке размеров изделий.
  • Квартиры с выполненной чистовой отделкой квартир из материалов европейского уровня. Нужно только расставить мебель и можно въезжать
  • Современная отделка фасадов дает возможность использовать богатую цветовую палитру, воплощать в жизнь современные архитектурные решения, а так же быстро и эффективно производить косметический ремонт зданий, поддерживая его отличный внешний вид в течение многих лет.
  • Превосходные водоотталкивающие свойства и отличная паропроницаемость обеспечивают эффективный вывод паров из помещений. Благодаря этому, не происходит образования конденсата, намокания строительных элементов и развития плесени.
  • Высокий темп строительства, отличное качество жилья. Благодаря производству стен и перекрытий жилого дома в условиях современного производства, контроль качества возводимого жилья начинается с момента изготовления строительных конструкций. Монтаж готовых изделий может быстро производиться в любых погодных условиях, не влияя на качество будущего жилья.

 

 

Другие

  • Район: Красносельский 
  • Метро: Ленинский Проспект 
  • Адрес: Ленинский проспект (проспект Героев), Санкт-Петербург, Россия, 190000 
  • Цена: 22056 ( 2497 - 5004 ) 
  • Срок сдачи: 2015-2017 гг. 
  • Дом: панельный 
  • Рассрочка: на 3 года - 0% 
  • Ипотека: можно использовать 
  • Субсидии: принимаются 
  • Скидка: есть 
  • Этажей: 25 
  • Отделка: есть 
  • Паркинг: есть 
  • Телефон: (812)708-31-61, (812)908-81-51 

Features

  • жилой
  • комплекс
  • Красносельский
  • новостройка
  • санкт-петербург
  • Южная акватория

Запрос o Жилой комплекс «Южная акватория»