Новостройки Петербурга

КАК КУПИТЬ КВАРТИРУ

НОВОСТРОЙКИ в СПБ.
Вам надо решить жкак купить квартируилищный вопрос, вы думаете, где купить недорогую квартиру и в то же время хотите избежать рисков потери денег?
И так как купить квартиру? Ответом на этот вопрос будет покупка квартиры в новостройке. Покупая квартиру в строящемся доме вы можете существенно сэкономить до 20-30%, по сравнению с аналогичной квартирой на вторичном рынке, оплачивать стоимость квартиры можно в рассрочку в течении нескольких лет, а также с помощь ипотечного кредита.

Специалисты нашего агентства имеют более чем 18-летний стаж работы на первичном рынке, мы помогли многим семьям решить свой жилищный вопрос. Наше агентство недвижимости работаем только с надежными застройщиками, кто себя зарекомендовал и кому можно доверять. Сейчас в нашей базе насчитывается более 30 проверенных объектов, во всех районах города и области, это составляет более 2000 квартир. Все квартиры продаются только согласно 214-ФЗ, с заключением договора долевого участия с обязательной государственной регистрацией в Управлении Росреестра.

Помимо подбора недорогой квартиры у надежного застройщика, мы можем Вам помочь оценить риски по объектам, которые вы самостоятельно выбрали, тем самым вы сможете исключить в будущем возможные проблемы.
Наши юристы проверят всю разрешительную документацию на строительство дома, осуществят независимую юридическую экспертизу договоров долевого участия.

Эксперт по первичному рынку Павел Рыжков: (812)708-4666 c 10 до 20 часов
и (812)908-8151 или +7(921)908-8151 c 20 до 23 часов и по выходным с 12 до 18 часов