Новостройки Петербурга

Жилой комплекс Новая Охта

Жилой комплекс Новая Охта

oht

Административный район
Красногвардейский
Местоположение
Красногвардейский р-н, участок, ограниченный Кольцевой автодорогой и берегом реки Охта
Станция метро
Гражданский Проспект
Описание
«Новая Охта» — это первый проект, с которого начинается создание нового жилого микрорайона в Красногвардейском районе Петербурга. «Новая Охта» объединяет многоэтажные жилые дома, общественно-деловую застройку, объекты социальной инфраструктуры, прогулочную зону вдоль реки Охта. В десятиминутной транспортной доступности — ст. м. «Гражданский проспект» и вся необходимая инфраструктура. Особенностью проекта «Новая Охта» можно назвать хороший выбор трех- и четырехкомнатных квартир небольших площадей и удачных планировок, которые отлично подойдут семьям с детьми.Средняя стоимость – 55 000 руб/кв.м.
Технология строительства
Дома возводятся из железобетонных изделий, произведенных на новейшем немецком оборудовании. Фасад облицовывается с применением современной энергоэффективной бесшовной технологии. Единое фасадное остекление лоджий и балконов. Полная чистовая отделка квартир с применением современных материалов европейского качества.
Общая полезная площадь
806,5 тыс.кв.м.
Срок сдачи
2013-2017 гг.
Способ реализации
Проект реализуется в рамках Федерального закона 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Все договоры долевого участия проходят обязательную государственную регистрацию в Управлении Росреестра по Санкт-Петербургу.
ИНФРАСТРУКТУРА

 

Благодаря удобному расположению недалеко от крупного торгового коридора на проспекте Просвещения новостройки в Ручьях окружены необходимой инфраструктурой.

На улице Руставели расположены крупные продуктовые гипермаркеты – Prisma, «Лента», «Карусель», у метро «Гражданский проспект» – гипермаркет О’Кей. Также представлен широкий выбор небольших сетевых магазинов и продуктовый рынок «Гражданский». Магазины одежды и обуви сосредоточены в крупных торговых центрах вокруг метро «Гражданский проспект» – ТЦ «Рубикон», ТК «Северная галерея» и ТЦ «Северный Молл».

Для занятий спортом можно выбрать физкультурно-оздоровительный комплекс «Газпром» с бассейном на ул. Руставели. Также к услугам жителей комплекса целый ряд школ и детских садов, профессиональные образовательные учреждения, обширный выбор медицинских учреждений, включая городские поликлиники.

Инфраструктура в непосредственной близости от проекта «Новая Охта» активно формируется. На территории комплекса появятся школы, детские сады, поликлиники, торговые точки. В близлежащих кварталах вместе с жилищным строительством также будет развиваться разнообразная инфраструктура.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ

 

Проект «Новая Охта» имеет хорошую транспортную доступность. В пяти минутах езды расположено две станции метро – «Гражданский проспект» и «Девяткино», что позволяет быстро добраться до центра города. Есть выбор маршрутов наземного транспорта.

Недалеко от комплекса проходит Кольцевая автодорога (КАД), что дает возможность автомобилистам с комфортом добраться до любого уголка Санкт-Петербурга. Природа Карельского перешейка станет ближе, благодаря близости междугородного авто- и железнодорожного вокзалов.

В планах развития метрополитена строительство новой ветки до станции метро «Ручьи». Также в перспективе недалеко от «Новой Охты» начнется строительство нового транспортно-пересадочного узла, который объединит железнодорожный и автовокзалы, метро, торговые зоны.

бесшовный фасад

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНАЯ БЕСШОВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ОТДЕЛКИ ФАСАДОВ

Современная и уже хорошо зарекомендовавшая себя бесшовная технология отделки фасадов заимствована компанией «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» (ранее ООО «ГДСК») из опыта западноевропейских стран. В Санкт-Петербурге первые дома по этой технологии были введены в эксплуатацию в 2000 году и уже проверены временем.
Каркас жилого здания монтируется из железобетонных изделий, произведенных на новейшем немецком оборудовании Vollert-Weckenmann. Фасад дома утепляется долговечным теплоизоляционным материалом, поверх которого накладывается несколько слоев базовой декоративной штукатурки. Таким образом сквозные швы полностью исключаются. Ваш дом будет прочным, уютным и красивым.

  • Энергосбережение и экономия на эксплуатационных затратах. Благодаря бесшовному утеплению фасада здания, существенно снижаются естественные теплопотери жилого дома — на 30% по сравнению с традиционными зданиями из сборного железобетона. Хорошая теплоизоляция сохраняет в квартирах тепло зимой и прохладу летом, создавая комфортные условия проживания и позволяя жильцам экономить на отоплении и кондиционировании.
  • Повышенная звукоизоляция. Отличные акустические свойства изолирующего материала улучшают воздушную звукоизоляцию помещений и звукопоглощающие свойства дома, значительно снижаются шумовые нагрузки.
  • Разнообразие планировок квартир,благодаря широкой линейке размеров изделий.
  • Квартиры с выполненной чистовой отделкой квартир из материалов европейского уровня. Нужно только расставить мебель и можно въезжать
  • Современная отделка фасадов дает возможность использовать богатую цветовую палитру, воплощать в жизнь современные архитектурные решения, а так же быстро и эффективно производить косметический ремонт зданий, поддерживая его отличный внешний вид в течение многих лет.
  • Превосходные водоотталкивающие свойства и отличная паропроницаемостьобеспечивают эффективный вывод паров из помещений. Благодаря этому, не происходит образования конденсата, намокания строительных элементов и развития плесени.
  • Высокий темп строительства, отличное качество жилья. Благодаря производству стен и перекрытий жилого дома в условиях современного производства, контроль качества возводимого жилья начинается с момента изготовления строительных конструкций. Монтаж готовых изделий может быстро производиться в любых погодных условиях, не влияя на качество будущего жилья.

Другие

  • Район: Красногвардейский 
  • Метро: Гражданский проспект 
  • Адрес: КАД(109 километр внешн.), Санкт-Петербург, Россия, 190000 
  • Цена: 30414 ( 2343 - 5005 ) 
  • Срок сдачи: 2013 - 2017 г.г. 
  • Дом: монолитный 
  • Рассрочка: есть 
  • Ипотека: Ипотечное кредитование от банков – партнеров ГДСК. Кредитование без дополнительного обеспечения (без залога имеющегося жилья и поручителей) 
  • Субсидии: принимаются 
  • Этажей: 18 
  • Телефон: +7(812)908-81-51, +7(812)708-46-66 

Features

  • жилой комплекс
  • Красногвардейский
  • Новая Охта

Запрос o Жилой комплекс Новая Охта